Стол туристический складной, прочный раскладной столик для пикника и кемпинга, походный, садовый eHokery 180см
4 596 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S021(7)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Стол туристический складной, прочный раскладной столик для пикника и кемпинга, походный, садовый eHokery 180см
Стол складной польского бренда eHokery
✔️ Стабильная конструкция
✔️ Эффективная и прочная система сборки и разложения.
✔️ Материал столешницы: полиэтилен HDPE
✔️ 100% водонепроницаемый
✔️ Устойчивость в течение многих сезонов
✔️ Материал рамы: сталь с порошковым покрытием
✔️ Сложные удобные ручки для транспортировки
✔️ Легкий, в упакованном виде занимает мало места
✔️ Ножки с фиксаторами
✔️ Нескользящие ножки обеспечивают стабильность
✔️ Вес: стол 11 кг
✔️ Максимальная равномерная нагрузка: 100 кг
✔️ Виробник: Польща
Размеры стола в разложенном виде:
- длина 180см
- ширина 74 см
- высота вверх столешницы 73,5 см
- высота до низа столешницы 70 см
- толщина столешницы по краям 3,5 см
- толщина металлического каркаса 25 мм.
- размер ножек 57 х 155 см
Размеры раскладного стола (чемоданы):
74х92,5х7 см
Раскладные столы для пикника – это удобный и практичный вариант для тех, кто любит проводить время на природе с друзьями и семьей. Они могут храниться и переноситься, обеспечивая удобное место для блюд и напитков на природе.
Одним из преимуществ раскладных столов является их легкость транспортировки. Они могут быть сложены в компактные размеры, что позволяет легко переносить их в автомобиле или велосипеде. Многие раскладные столы имеют встроенные ручки для переноски, что позволяет легко перемещать их с места на место.
Другим преимуществом раскладных столов является их универсальность. Они могут быть использованы для любых мер, требующих удобного места для питания. Раскладной стол может быть полезен не только для пикников, но и для кемпинга, рыбалки, отдыха на пляже или в парке.
Для выбора правильного раскладного стола необходимо учитывать несколько факторов, таких как размер, материал и прочность. Размер стола должен быть достаточным для того, чтобы обеспечить достаточно места для всех гостей, а материал должен быть устойчив к погодным условиям и механическим повреждениям.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 730 мм |
| Вес | 11 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 74 мм |
| Глубина в сложенном виде | 92 мм |
| Высота в сложенном виде | 70 мм |
- Цена: 4 596 ₴









