Стол туристический складной, прочный раскладной столик для пикника и кемпинга, походный, 180см (белый) Польша
4 796 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S021(7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стол туристический складной, прочный раскладной столик для пикника и кемпинга, походный, 180см (белый) Польша
Складной стол - это практичное, удобное и функциональное решение для людей, которым нужен легко переносимый, но прочный стол для различных мероприятий, таких как свадьбы, банкеты или пикники. Стол для кейтеринга можно легко сложить и перенести с места на место. Это очень удобное решение, особенно при организации мероприятий на открытом воздухе или в разных местах.
Параметры:
✔️ Размеры: в развернутом виде 180x75 см, в сложенном виде 93/75 см
✔️ Высота: 77 см
✔️ Материал: сталь с порошковым покрытием + толстый пластик
✔️ Вес: 10,5 кг
✔️ Цвет: белый
✔️ Складывается в удобный чехол с ручкой для переноски
✔️ 100% водонепроницаемый
✔️ Максимальная равномерная нагрузка: 110 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Высота | 770 мм |
| Вес | 10.5 кг |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Ширина в сложенном виде | 930 мм |
| Высота в сложенном виде | 750 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 796 ₴









