Складной стол + 2 скамьи раскладной походной для пикника и кемпинга, столик походной садовый 180x4см (Польша)
12 296 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: S021+2 шт. L0021(7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Складной стол + 2 скамьи раскладной походной для пикника и кемпинга, столик походной садовый 180x4см Польша
Представляем чрезвычайно практичный набор, который состоит из прочного стола и двух прочных скамеек. Он идеально подходит для тех, кто организует вечеринки, семейные встречи, а также для заведений общественного питания.
Стол и скамейки изготовлены из материалов высочайшего качества, что обеспечивает долговечность и безопасность использования. Благодаря тому, что весь набор разборной, транспортировать и хранить его очень легко и удобно. Материал: прочный пластик.
Размеры стола:
- высота - 74 см
- ширина - 180 см
- глубина - 74 см
Размеры скамейки:
- длина - 180 см
- высота - 43,5 см
- ширина сиденья - 28 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Материал столешницы | Пластик |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Длина | 1800 мм |
| Ширина | 740 мм |
| Высота | 740 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 296 ₴










