Подвесное садовое кресло качели Гнездо Аиста Бежевый
2 924 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: K0020
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Теперь вы можете наслаждаться отдыхом с высочайшим стилем и комфортом! Благодаря высокой спинке вы отдохнете от повседневных дел и полностью расслабитесь на мягкой поверхности. Наши качели созданы с учетом вашего комфортного отдыха, а прочный железный каркас покрыт веревкой, что обеспечивает максимальную безопасность и долговечность изделия.
Независимо от вашего образа жизни, наши Качели станут для вас идеальным решением! Вы можете повесить его в саду, на балконе, в гостиной или спальне, а благодаря современному дизайну он добавит индивидуальности вашему интерьеру. Это также отличный выбор для родителей, которые хотят покормить своих детей или уложить их спать, покачивая на руках – качели обеспечат им приятный отдых дома.
Особенности:
Прекрасное дополнение интерьера дома или квартиры
Идеально подойдет в саду или на террасе
Момент расслабления в кресле-качалке на балконе тоже звучит здорово!
Характеристики:
Размеры:
Высота: 120 см
Ширина: 80 см
Глубина: 60 см
Рама: стальная рама с порошковым покрытием
Материал каната: 65% полиэстер, 35% хлопок
Максимальная нагрузка: 150 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип качели | одноместная не раскладная |
| Материал каркаса | сталь покрытая порошковой краской |
| Обивочный материал | Хлопок, Полиэстеровая ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Бежевый |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 1200 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 924 ₴







