Стойка для гамака WCG + Гамак с планкой RIO зеленый двухместный XXL 200х150 WCG
4 095 ₴
- В наличии
- Код: W-5050H08G-2
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Двухместный гамак с планкой и каркасом RIO зелёный XXL 200×150 WCG
Цвета каркаса: чёрный матовый, тауп, графит, серый.
Обновлённая модель стойки для гамака WCG выдерживает нагрузку до 200 кг. Стальной каркас выполнен из металлического профиля 50×50 мм, что придаёт конструкции массивный внешний вид и обеспечивает её прочность и устойчивость.
Стойка комплектуется всеми необходимыми элементами для крепления гамака: крюки М12, карабины М10 и цепи.
Технические характеристики стойки:
-
Длина: 350 см
-
Высота: 120 см
-
Ширина ножки: 120 см
-
Допустимая нагрузка: до 200 кг
-
Вес: 21 кг
-
Гарантия: 2 года
Характеристики гамака:
-
Размер: 200×150 см
-
Ширина планки: 150 см
-
Максимальная нагрузка: 250 кг
-
Гарантия: 2 года
Стойка для гамака WCG — это незаменимый аксессуар для удобной установки гамака. Она позволяет свободно выбирать место для отдыха, а благодаря небольшому весу легко переносится в нужное место.
Каркас изготовлен из металлической трубы 50×50 мм, толщина стенки — 1,8 мм. Простая конструкция из 6 элементов обеспечивает быструю сборку и разборку — всего за 10 минут.
Стойка позволяет легко переместить гамак с солнца в тень, продолжая наслаждаться отдыхом. Для защиты металла используется специальное полимерное покрытие, которое надёжно защищает от погодных условий. Стойку можно оставлять на улице, не опасаясь дождя или солнца.
Каркас подходит для всех типов гамаков: одноместных, двухместных, семейных.
Комплектация:
-
Каркас — 6 стальных элементов
-
Гамак RIO зелёный двухместный XXL 200×150 WCG
-
Крюки, карабины и цепи
-
Монтажные крепления
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
- Цена: 4 095 ₴









