Раскладное кресло со спинкой садовое кемпинговое WCG Chill стул садовый складной для отдыха на природе Бежевый
2 390 ₴
1 195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CH-S03L (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Раскладное кресло со спинкой садовое кемпинговое WCG Chill стул садовый складной для отдыха на природе Бежевый
Складной стул WCG Chill бежевого цвета для кемпинга, рыбалки или отдыха на природе. Оснащен деревянными подлокотниками, выдерживает до 120 кг и имеет размер 54×53×80 см.
Преимущества и особенности Складного стула WCG Chill:
- Деревянные подлокотники: Обеспечивают удобство и добавляют эстетичности.
- Усиленные ножки: Ребра жесткости на ножках гарантируют стабильность на неровных поверхностях.
- Компактность: Легко складывается для транспортировки и занимает мало места в багажнике.
- Водонепроницаемая ткань: Материал Оксфорд 600D не впитывает влагу, что облегчает уход.
- Увеличенный размер: Версия размера L с более широким сидением и высокой спинкой для дополнительного комфорта.
- Универсальность: Подходит для использования на рыбалке, пикниках, в саду, на балконе или террасе.
Характеристики Складного стула WCG Chill:
- Бренд: WCG.
- Материалы: Стальной каркас (трубы 16 мм и 15×20 мм), ткань Оксфорд 600D.
- Размеры: 54×53×80 см (Д×Ш×В).
- Вес: 2.8 кг.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Доступные цвета: (бежевый, черный, розовый, зеленый, оранжевый, желтый, голубой – уточняйте у менеджера).
- Особенности: Деревянные подлокотники, усиленные ножки с ребрами жесткости, водонепроницаемая ткань, складная конструкция.
- Высота сидения: 39 см.
- Высота со спинкой: 80 см.
- Назначение: Для кемпинга, рыбалки, пикников, дачи, сада, балкона или террасы.
Комплектация:
- Складной стул WCG Chill, 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Сталь |
| Материал сиденья | Oxford 600D |
| Материал спинки | Oxford 600D |
| Цвет | Бежевый |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота сидения | 39 см. см |
| Высота сиденья стула | 39 см |
| Высота стула с учетом спинки | 80 см |
| Глубина стула | 53 см |
| Материалы | Стальной каркас (трубы 16 мм и 15×20 мм), ткань Оксфорд 600D. |
| Ширина стула | 54 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 195 ₴









