Стол раскладной кемпинговый садовый с чехлом 117х60 см WCG Woody L столик складной для отдыха на природе
5 290 ₴
2 645 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: CT-S01L (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стол раскладной кемпинговый садовый с чехлом 117х60 см WCG Woody L столик складной для отдыха на природе пикника из анодированного алюминиевого сплава Коричневый
Складной кемпинговый стол WCG Woody L с чехлом для пикников, рыбалки или отдыха на природе. Имеет размер 117×60 см, высоту 44 см и выдерживает до 60 кг.
Преимущества и особенности Складного кемпингового стола WCG Woody L:
- Лаконичный деревянный дизайн: Добавляет стиля и гармонично вписывается в любое природное окружение.
- Поверхность типа "гармошка": Обеспечивает быстрое раскладывание для удобного использования как рабочей плоскости.
- Автоматическая фиксация ножек: Простая система складывания без инструментов за несколько минут.
- Чехол из нейлона: Прочный чохол с ручками облегчает транспортировку в багажнике или на плече.
- Оптимальный размер: Столешница 117×60 см идеально подходит для 6–8 человек.
- Водостойкое покрытие: Защищает от влаги, что упрощает очистку и уход.
- Легкий вес: Вес 7 кг позволяет легко переносить стол на дальние расстояния.
- Усиленная устойчивость: Алюминиевый каркас выдерживает неровные поверхности благодаря прочным соединениям.
Характеристики Складного кемпингового стола WCG Woody L:
- Бренд: WCG.
- Модель: Woody L.
- Материал: Анодированный алюминиевый сплав.
- Размер столешницы: 117×60 см (Д×Ш).
- Высота: 44 см.
- Вес: 7 кг.
- Максимальная нагрузка: 60 кг.
- Цвет: Коричневый (доступны различные цвета – уточняйте у менеджера).
- Особенности: Складная конструкция, водостойкое покрытие, автоматическая фиксация ножек, чохол с ручками.
- Форма: Прямоугольная.
- Назначение: Для пикников, кемпинга, рыбалки, дачи, фестивалей, пляжа.
- Вместимость: Для 6–8 человек.
Комплектация:
- Складной кемпинговый стол WCG Woody L, 1 шт.
- Чехол для транспортировки, 1 шт.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность регулировки опор по высоте | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимально допустимая нагрузка | 60 кг |
| Материал каркаса (опор) | Алюминий |
| Материал столешницы | Алюминий |
| Отверстие в столешнице для зонта | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Форма стола | Прямоугольный |
| Цвет | Коричневый |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Размеры стола в разложенном виде | |
| Вес | 7 кг |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 1170 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Размеры стола в сложенном виде | |
| Высота в сложенном виде | 300 мм |
| Глубина в сложенном виде | 300 мм |
| Ширина в сложенном виде | 600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 645 ₴







