Набор садовой мягкой мебели угловой диван с мягкими подушками + столик мебель угловая для сада террасы Серый
52 980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1096 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор садовой мягкой мебели угловой диван с мягкими подушками + столик мебель угловая для сада террасы Серый
Набор садовой мягкой мебели Gordon — стильное и практичное решение для сада или террасы. Комплект включает два дивана (166 x 80 x 64 см), угловой элемент (80 x 80 x 64 см) и столик (80 x 80 x 34 см), рассчитанный на 6 человек. В набор входят 5 подушек для сидения и 6 для спинки со съемными чехлами на молниях, которые легко чистить. Каркас из алюминия с порошковым покрытием и доски pollywood обеспечивают прочность и устойчивость к погодным условиям без сложного ухода.
Преимущества и особенности набора садовой мебели Gordon:
- Комплектация: Два дивана, угловой элемент, столик, 11 подушек.
- Качество: Алюминиевый каркас с порошковым покрытием, pollywood.
- Удобство: Съемные чехлы, максимальная нагрузка 120 кг на место.
- Универсальность: Подходит для сада, террасы, отдыха с семьей.
- Применение: Создание уютной зоны отдыха на открытом воздухе.
Характеристики набора садовой мебели Gordon:
- Материал: Pollywood, металл и алюминий с порошковым покрытием.
- Размеры: Длина дивана 246 см, ширина 80 см, высота 64 см; столик 80 x 80 x 34 см.
- Подушки: 5 сидений (40 x 70 см), 6 спинок, съемные чехлы.
- Вес: 50 кг с упаковкой.
- Размер коробки: 175 x 83 x 56 см.
- Цвет: Серый, оттенок может варьироваться.
Комплектация:
- Диван: 2 шт. (166 x 80 x 64 см).
- Угловой элемент: 1 шт. (80 x 80 x 64 см).
- Столик: 1 шт. (80 x 80 x 34 см).
- Подушки: 5 сидений, 6 спинок.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Диван, Стол |
| Высота | 64 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 64 см |
| Высота с учетом спинки | 64 см |
| Высота стола | 34 см |
| Глубина | 80 см |
| Глубина дивана | 80 см |
| Длина | 166 см |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Натуральное дерево |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | квадратная |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 166 см |
| Ширина стола | 80 см |
Информация для заказа
- Цена: 52 980 ₴











