Набор садовой мебели (Стокгольм) из техноротанга угловой диван с подушками + стол мебель угловая садовая Серый
49 960 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1099 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор садовой мебели (Стокгольм) из техноротанга угловой диван с подушками + стол мебель угловая для сада террасы из искусственного ротанга Серый
Набор садовой мебели Gordon Стокгольм из техноротанга — практичное решение для сада или террасы, рассчитанное на 6 человек. Комплект включает угловой диван (174 x 60 см, глубина сидения 57 см) и стол (142 x 72 x 69 см). В набор входят толстые подушки (7 см) из 100% полиэстера со съемными чехлами для удобного ухода. Изготовлен из высококачественного техноротанга и металлического каркаса, набор устойчив к влаге, УФ-излучению и погодным условиям, не требует сложной очистки.
Преимущества и особенности набора садовой мебели Gordon Стокгольм:
- Комплектация: Угловой диван, стол, подушки со съемными чехлами.
- Качество: Техноротанг, металлическая и алюминиевая рама, устойчивость к погодным условиям.
- Удобство: Толстые подушки, съемные чехлы, простая очистка.
- Универсальность: Подходит для сада, террасы, семейных или дружеских встреч.
- Применение: Обеденная зона и пространство для отдыха на свежем воздухе.
Характеристики набора садовой мебели Gordon Стокгольм:
- Материал: Техноротанг, металл и алюминий, покрытый порошковой краской, полиэстер 100%.
- Размеры: Диван 174 x 60 см, глубина сидения 57 см; стол 142 x 72 x 69 см.
- Подушки: Толщина 7 см, съемные чехлы.
- Вес: 36 кг (коробка 1), 18 кг (коробка 2), 17 кг (коробка 3).
- Размеры коробок: 165 x 68 x 46 см, 164 x 72 x 15 см, 150 x 78 x 12 см.
- Цвет: Серый.
Комплектация:
- Угловой диван: 1 шт. (174 x 60 x 57 см).
- Столик: 1 шт. (142 x 72 x 69 см).
- Подушки: Со съемными чехлами.

Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Диван, Стол |
| Высота | 60 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 60 см |
| Высота с учетом спинки | 60 см |
| Высота стола | 69 см |
| Глубина | 57 см |
| Глубина дивана | 54 см |
| Длина | 174 см |
| Количество персон | 6 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Полипропилен |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Серый |
| Ширина | 174 см |
| Ширина стола | 142 см |
Информация для заказа
- Цена: 49 960 ₴











