Набор садовой мебели из ротанга для сада кафе террасы садовая мебель комплект (Диван + 2 кресла + стол) Черный
14 980 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: SAD0849 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор садовой мебели из ротанга для сада кафе террасы садовая мебель комплект (Диван + 2 кресла + стол) Черный
Набор садовой мебели Gordon из техноротанга — практичное решение для сада, кафе или террасы, рассчитанное на 4 человека. Комплект включает диван (103 x 50 см, сидение 93 x 43 см), два кресла (56 x 50 см, сидение 46 x 43 см) и стол из закаленного стекла (72 x 42 x 38 см). В набор входят 3 подушки (толщина 5 см) со съемными водонепроницаемыми чехлами. Изготовлен из металла и техноротанговой ленты, набор устойчив к погодным условиям и легко очищается влажной тканью.
Преимущества и особенности набора садовой мебели Gordon:
- Комплектация: Диван, 2 кресла, стол, 3 подушки.
- Качество: Техноротанг, металл и алюминий, покрытый порошковой краской, закаленное стекло.
- Удобство: Съемные водонепроницаемые чехлы, простая очистка.
- Универсальность: Подходит для сада, террасы, кафе или семейного отдыха.
- Применение: Обустройство зоны отдыха на открытом воздухе.
Характеристики набора садовой мебели Gordon:
- Материал: Техноротанг, металл, алюминий, покрытый порошковой краской, закаленное стекло, полиэстер.
- Размеры: Диван 103 x 50 x 81 см, кресла 56 x 50 x 81 см, стол 72 x 42 x 38 см.
- Подушки: Толщина 5 см, съемные чехлы.
- Максимальная нагрузка: 120 кг на кресло.
- Размер упаковки: 92 x 34 x 52 см.
- Цвет: Черный.
Комплектация:
- Диван: 1 шт. (103 x 50 x 81 см).
- Кресла: 2 шт. (56 x 50 x 81 см).
- Стол: 1 шт. (72 x 42 x 38 см).
- Подушки: 3 шт. (5 см толщина).



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Gordon |
| Страна производитель | Польша |
| В комплект входит | Диван, Стол, Кресло |
| Высота | 81 см |
| Высота дивана с учетом спинки | 81 см |
| Высота с учетом спинки | 81 см |
| Высота стола | 38 см |
| Высота стула с учетом спинки | 81 см |
| Глубина | 50 см |
| Глубина дивана | 50 см |
| Глубина стула | 50 см |
| Длина | 103 см |
| Количество персон | 4 |
| Материал | Комбинированный |
| Материал каркаса | металл |
| Материал столешницы | Каленое стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Цвет обивки | Черный |
| Ширина | 103 см |
| Ширина стола | 72 см |
| Ширина стула | 56 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 980 ₴











