Круглый каркасный бассейн Avenli 450x90 см для взрослых и детей с лестницей и фильтром для дома и сада Синий
29 980 ₴
14 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: B0033 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Круглый каркасный бассейн Avenli 450x90 см для взрослых и детей с лестницей и фильтром для дома и сада Синий
Круглый каркасный бассейн Avenli 450x90 см — выбор для отдыха и развлечений для взрослых и детей в саду или дома. Изготовлен из 3-слойного ПВХ, армированного сеткой, и алюминия, бассейн устойчив к механическим повреждениям, ультрафиолетовым лучам и износу. Объем — 12 157 л (при 90% заполнения). В комплекте: фильтр-насос (производительность 1136 л/ч), лестница с антискользящими ступенями, коврик и крышка.
Преимущества и особенности бассейна Avenli 450x90 см:
- Долговечность: Устойчив к повреждениям и УФ-лучам.
- Удобство: Лестница с антискользящими ступенями, коврик.
- Универсальность: Подходит для семьи, детей и отдыха.
- Чистота: Фильтр-насос и боковой клапан для слива.
Характеристики бассейна Avenli 450x90 см:
- Емкость: 12 157 л (90% заполнения).
- Форма: Круглая.
- Размеры: 450 x 90 см.
- Материал: 3-слойный ПВХ, армированный сеткой, алюминий.
- Фильтр-насос: 1136 л/ч.
Комплектация:
- Бассейн: 1 шт.
- Фильтр для насоса: 1 шт.
- Лестница: 1 шт.
- Фильтр-насос: 1 шт.
- Коврик: 1 шт.
- Крышка: 1 шт.


Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Avenli |
| Страна производитель | Польша |
| Вес | 50 кг |
| Высота | 90 см |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Глубина | 90 см |
| Диаметр | 450 см |
| Длина | 450 см |
| Материал лестницы | Металл |
| Объем | 12157 л |
| Состояние | Новое |
| Фильтр | Картриджный |
| Форма | Круглая |
| Цвет | Синий |
| Ширина | 450 см |
Информация для заказа
- Цена: 14 990 ₴











