1 день
Гриф прямой для штанги WCG длиной 150см и посадочным диаметром 28мм для силовых тренировок в домашних условиях
2 690 ₴
1 345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G-150 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гриф прямой для штанги WCG длиной 150 см и посадочным диаметром 28 мм для силовых тренировок в домашних условиях
Гриф прямой для штанги WCG длиной 150 см с посадочным диаметром 28 мм — универсальный снаряд для домашних силовых тренировок. Подходит для жима лежа, приседаний, тяг и подъемов на бицепс. Совместим с большинством стандартных дисков благодаря диаметру 28 мм. Общая длина 1500 мм оптимальна для ограниченных пространств, рабочая зона для хвата — 90 см с насечками для удобства и безопасности. Посадочная часть — по 30 см с каждой стороны.
Преимущества и особенности грифа WCG:
- Универсальность: Подходит для базовых упражнений.
- Компактность: Идеален для домашнего использования.
- Надежность: Хромированное покрытие, максимальная нагрузка 120 кг.
- Безопасность: Накладки и гайки Вейдера для фиксации.
Характеристики грифа WCG:
- Общая длина: 150 см.
- Посадочный диаметр: 28 мм.
- Длина зоны под диски: 30 см с каждой стороны.
- Рабочая зона для хвата: 90 см.
- Материал: Конструкционная сталь.
- Покрытие: Хромированное.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Тип замков: Гайка Вейдера.
- Вес: 7,5 кг.
Комплектация:
- Гриф: 1 шт.
- Замки (гайки Вейдера): 2 шт.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Гриф штанги |
| Конструкция | Цельная |
| Динамическая нагрузка | 120 кг |
| Посадочный диаметр | 28 |
| Вес | 7.5 кг |
| Тип грифа | Прямой |
| Покрытие блинов | Хром |
| Замки | Гайка |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина зоны под диски: | 30 см с каждой стороны. |
| Рабочая зона для хвата: | 90 см. |
| Материал: | Конструкционная сталь. |
| Общая длина: | 150 см. |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴








