Двухместный гамак подвесной с планкой металлическим каркасом и съемной подушкой SOFT XXL 200x140 WCG Синий
10 390 ₴
5 195 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W-5050H05-1 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двухместный гамак подвесной с планкой и металлическим каркасом и съемной подушкой профиль 50х50 SOFT XXL 200x140 WCG подвесной садовый для отдыха металлический каркас и съемная подушка Голубой
Двухместный гамак SOFT XXL 200x140 WCG с планками, металлическим каркасом 50x50 мм и съемной подушкой — подвесной садовый гамак для отдыха. Гамак изготовлен из двухслойной стеганой полиэфирной ткани (65% хлопок, 35% полиэстер) с мягким наполнителем, ширина планки — 140 см, максимальная нагрузка — 250 кг. Каркас из стальной трубы толщиной 1,8 мм выдерживает до 200 кг, размеры — 350 x 120 x 120 см, вес — 22 кг. В комплекте: гамак, каркас (6 элементов), съемная подушка, крюки, карабины, цепи и крепежные элементы.
Преимущества и особенности гамака SOFT XXL WCG:
- Комфорт: Мягкий наполнитель и съемная подушка.
- Стойкость: Металлический каркас с полимерным покрытием.
- Практичность: Быстрая сборка за 10 минут.
- Долговечность: Стойкий к погодным условиям.
Характеристики гамака SOFT XXL WCG:
- Размеры гамака: 200 x 140 см.
- Ширина планки: 140 см.
- Максимальная нагрузка гамака: 250 кг.
- Размеры каркаса: 350 x 120 x 120 см.
- Максимальная нагрузка каркаса: 200 кг.
- Материал гамака: 65% хлопок, 35% полиэстер.
- Материал каркаса: Сталь, профиль 50x50 мм.
- Толщина стенки каркаса: 1,8 мм.
- Вес: 22 кг.
- Гарантия: 2 года.
- Цвет гамака: Зеленый, Голубой, Синий.
- Цвет каркаса: Черный, серый, графит, тауп.
Комплектация:
- Гамак: 1 шт.
- Каркас: 6 элементов.
- Съемная подушка: 1 шт.
- Крюки, карабины, цепи: В комплекте.
- Крепежные элементы: В комплекте.







Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 200 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Синий |
| Ширина ложа | 1400 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1200 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Матрас | Нет |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 5 195 ₴











