Подставка напольная для садового зонта WCG Утяжелитель для садовых зонтов на 4 секции вес подставки до 80 кг
3 990 ₴
1 995 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W-103MUB (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подставка напольная для садового зонта WCG Утяжелитель для садовых зонтов на 4 секции вес подставки до 80 кг
Подставка для садового зонта WCG предназначена для фиксации зонта на дворе, террасе, в кафе или у бассейна. Благодаря четырем секциям обеспечивает стабильность даже при сильном ветре.
Преимущества и особенности подставки WCG:
- 4 секции — удобство транспортировки и складывания.
- Вес до 80 кг (песком) — надёжное удержание.
- Материал HDPE — устойчивость к УФ и температурам.
- Объём 15 л на секцию — гибкость заполнения.
- Компактность — лёгкое хранение.
Характеристики подставки WCG:
- Комплектация: 4 секции
- Размер каждой секции: 25×25×7.5 см
- Размер всей сложенной подставки: 50×50×7,5 см
- Объём одной секции: 15 л
- Вес заполненной подставки (водой): До 60 кг
- Вес заполненной подставки (песком): До 80 кг
- Вес пустой подставки: 8 кг
- Материал: Ударопрочный HDPE
- Гарантийный срок: 12 месяцев
- Состояние: Новый
- Цвет: Чёрный
- Вариант установки: Напольный
Комплектация:
- Подставка (4 секции) — 1 шт.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 2000 г |
| Высота | 75 мм |
| Диаметр | 500 мм |
| Длина | 250 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 250 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 995 ₴











