Канат для скалолазания WCG MONKEY с платформами дисковым сиденьем качель тарзанка для детской площадки Желтый
2 490 ₴
1 245 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: W-327Y (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Канат для скалолазания WCG MONKEY с платформами и дисковым сиденьем качель тарзанка для детской площадки Желтый
Канат для скалолазания WCG MONKEY с платформами и дисковым сиденьем для детской площадки, выполненный в желтом цвете. Предназначен для подвесных качелей или лазания, подходит для детей от 3 лет. Изготовлен из пластика и металла, выдерживает нагрузку до 100 кг. Легко устанавливается с помощью карабина.
Преимущества и особенности каната WCG MONKEY
- Универсальное использование: подходит для качелей, лазания по канату или лестнице, способствует развитию координации и равновесия.
- Простая установка: крепление с помощью карабина на канат длиной 2 м занимает около минуты.
- Прочные материалы: изготовлен из пластика и металла, соответствует стандартам ASTM F963-17.
Характеристики каната WCG MONKEY
- Цвет: диск желтый, платформы разноцветные.
- Материал: пластик, металл.
- Размеры: 30 x 25 x 17 см (Д x Ш x В).
- Вес: 1.77 кг.
- Канат: толщина – 26 мм, высота – 196 см.
- Максимальная нагрузка: 100 кг.
- Возрастная группа: от 3 лет.
Комплектация
- Дисковое сиденье для качелей.
- Платформы для лазания.
- Канат для лазания.
- Карабин для крепления.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Возможность блокировки сиденья | Нет |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Защита от случайного складывания | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 100 кг |
| Материал каркаса | пластик |
| Материал сиденья и спинки | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип качели | Качели-тарзанка |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 17 см |
| Глубина сиденья | 30 см |
| Длина | 30 см |
| Ширина | 25 см |
| Ширина сиденья | 30 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 245 ₴







