Подвесное кресло-качалка садовая с подушкой для дома WCG Плетеная круглая качалка металлический каркас Белый
2 690 ₴
1 345 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QNSW01WH (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное кресло-качалка садовая с подушкой для дома WCG Плетеная круглая качалка металлический каркас Белый
Подвесное кресло-качалка садовое WCG — плетеная круглая качель с мягкой подушкой для дома. Обеспечивает комфортный отдых с нагрузкой до 150 кг. Подходит для сада или балкона.
Преимущества и особенности кресла-качалки WCG:
- Максимальная нагрузка:: выдерживает до 150 кг.
- Размеры: 80 см диаметр спинки для удобного сидения.
- Материал: плетение из хлопка и полиэстера.
- Комплектация: с мягкой подушкой.
- Применение: сад, балкон, лаунж-зона.
Характеристики кресла-качелки WCG:
- Тип: подвесная качель.
- Диаметр спинки: 80 см.
- Диаметр сидения: 60 см.
- Глубина сидения: 40 см.
- Общая высота: 120 см.
- Максимальная нагрузка: 150 кг.
- Вес: 2.8 кг.
- Материал каркаса: оцинкованная сталь.
- Материал сидения: 65% хлопок, 35% полиэстер.
- Толщина подушки: 10 см.
- Длина тросов: 80 см.
- Количество тросов: 4 шт.
- Доступные цвета: Графитовый, Коричневый, Белый, Черный. Наличие цвета уточняйте у менеджера.
- Бренд: WCG.
Комплектация:
- Кресло-качалка.
- Мягкая подушка.


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | металлическая сетка, стальная оцинкованая сетка |
| Диаметр несущей трубы | 3 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон), синтепух |
| Обивочный материал | Хлопок, Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 800 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Вес | 2.8 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 600 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 800 мм |
| Высота спинки | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 345 ₴







