Подвесное кресло-качалка садовое с подушкой для дома WCG Плетеная квадратная качалка + мягкая подушка Черный
3 890 ₴
1 945 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QNSW03BL (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесное кресло-качалка садовое с подушкой для дома WCG Плетеная квадратная качалка + мягкая подушка Черный
Подвесное кресло WCG с прямоугольным сидением — решение для дома, балкона, террасы или сада. Квадратная форма сидения обеспечивает стабильное положение и комфорт при использовании. В комплект входит мягкая подушка для дополнительного удобства. Каркас изготовлен из металла, сидение — из прочного плетеного материала, украшенного декоративной бахромой.
Преимущества и особенности кресла-качели:
- Квадратная форма сидения — больше места для удобного размещения
- Мягкая подушка в комплекте — толщина 10 см
- Усиленная конструкция — удерживает спину, не прогибается
- 4 подвесных троса — длина по 80 см, диаметр 15 мм
- Наличие декоративной бахромы
- Складная легкая конструкция — удобна для хранения и переноски
- Подходит для помещений и улицы
Характеристики кресла-качели:
- Тип: подвесное кресло-качеля
- Форма: квадратная
- Материал: 65% хлопок, 35% полиэстер
- Каркас: оцинкованная стальная сетка + сталь
- Максимальная нагрузка: 150 кг
- Ширина сидения: 65 см
- Глубина сидения: 55 см
- Высота со спинкой и бахромой: 85 см
- Общая высота: 130 см
- Вес: 3,2 кг
- Подвесные тросы: 4 шт. по 80 см
- Подходит для улицы: да
- Доступные цвета: Черный, Белый, Графитовый, Коричневый (наличие уточняйте у менеджера).
- Состояние: новое
Комплектация:
- Кресло-качеля — 1 шт.
- Подушка — 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | металлическая сетка, стальная оцинкованая сетка |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон), синтепух |
| Обивочный материал | Хлопок, Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 150 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 550 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 3.2 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 650 мм |
| Глубина сиденья | 550 мм |
| Ширина спинки | 650 мм |
| Высота спинки | 850 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 945 ₴









