Подвесная двухместная плетеная качель с подушкой WCG шириной 120 см Плетеное подвесное садовое кресло Черный
6 790 ₴
3 395 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: QNSW09BL (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подвесная двухместная плетеная качель с подушкой WCG шириной 120 см Плетеное подвесное садовое кресло Черный
Плетёное подвесное кресло-качель WCG имеет широкое двухместное сиденье 120 см и мягкую подушку толщиной 10 см в тон сидению. Ориентировано на комфортный отдых и подходит для дома, балкона, террасы или сада.
Преимущества и особенности качели WCG:
- Широкое двуспальное сиденье — 120 см для комфортного размещения
- Мягкая подушка в комплекте — толщина 10 см
- Плетёный дизайн с бахромой — привносит стиль boho
- Усиленная конструкция — выдерживает до 240 кг
- Надёжные подвесные тросы — 4 шт. по 100 см, Ø 15 мм
- Качественные материалы — смесь 65 % хлопка и 35 % полиэстера
Характеристики кресла-качели WCG:
- Тип: подвесное кресло-качель двухместная
- Материал корпуса: 65 % хлопок, 35 % полиэстер
- Каркас: оцинкованная сталь
- Ширина сидения: 120 см
- Размер посадочного места: 95×55 см
- Глубина: 40 см
- Высота спинки: 45 см
- Высота с бахромой: 150 см
- Подвесные тросы: 4 шт. по 100 см, Ø 15 мм
- Максимальная нагрузка: 240 кг
- Вес: 5,5 кг
- Подходит для улицы: да
- Доступные цвета: Черный, Белый, Графитовый, Коричневый (наличие уточняйте у менеджера).
- Состояние: новое
Комплектация:
- Кресло-качель подвесная — 1 шт.
- Подушка — 1 шт.

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип качели | Подвесные качели |
| Комплектация навесом | Нет |
| Материал каркаса | сталь |
| Основа сиденья | металлическая сетка, стальная оцинкованая сетка |
| Диаметр несущей трубы | 15 мм |
| Наполнитель мягких элементов | пенополиуретан (поролон), синтепух |
| Обивочный материал | Хлопок, Полиэстеровая ткань |
| Материал навеса | ткань |
| Максимально допустимая нагрузка | 240 кг |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Комплектация | |
| Подстаканник | 0 шт |
| Декоративная подушка | 1 шт |
| Антимоскитная сетка | Нет |
| Габаритные размеры качели | |
| Ширина | 1200 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Высота | 450 мм |
| Вес | 5.5 кг |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 1200 мм |
| Глубина сиденья | 400 мм |
| Ширина спинки | 1200 мм |
| Высота спинки | 450 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 395 ₴








