Игровой компьютерный стол прямоугольный для геймеров из стали для ноутбука с RGB LED-подсветкой держателем для наушников и чашки
10 980 ₴
5 490 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G388 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Игровой компьютерный стол прямоугольный для геймеров из стали для ноутбука с RGB LED-подсветкой держателем для наушников и чашки Черный
Игровой компьютерный стол прямоугольной формы с RGB LED-подсветкой, держателем для наушников и чашки — практичное решение для геймеров. Благодаря устойчивой стальной раме и столешнице с текстурой под карбон, стол сочетает надёжность и современный дизайн.
Преимущества и особенности игрового стола:
- RGB LED-подсветка с подключением через USB.
- Столешница с текстурой под карбон.
- Устойчивая стальная рама с ножками в форме буквы «K».
- Дополнительная перекладина под столешницей для жёсткости.
- Держатель для наушников.
- Держатель для чашки.
- Подставка для геймера.
Характеристики игрового стола:
- Производитель: Польша.
- Тип: компьютерный стол.
- Форма столешницы: прямоугольная.
- Назначение: для ноутбука / ПК.
- Материал каркаса: сталь.
- Цвет: чёрный.
- Состояние: новый.
- Размеры:
- Длина: 120 см.
- Ширина: 60 см.
- Высота: 75 см.
- Размеры упаковки: 126 × 65 × 12 см.
- Вес с упаковкой: 16 кг.
Комплектация:
- Стол игровой — 1 шт.
- Держатель для наушников — 1 шт.
- Держатель для чашки — 1 шт.
- Подставка для геймера — 1 шт.
- Упаковка — 1 шт.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Польша |
| Тип стола | прямой |
| Назначение | Для ноутбука |
| Тумба в комплекте | не предусмотрена |
| Наличие надстройки | Нет |
| Наличие подставки под системный блок | не предусмотрена |
| Наличие выдвижной полки для клавиатуры | Нет |
| Количество выдвижных ящиков | 0 шт |
| Цвет | Черный |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Особенности | Подстаканники, Подсветка |
| Форма столешницы | прямоугольная |
| Тип мебели | стол компьютерный |
| Регулировка высоты | Нет |
| Толщина | 18 мм |
| Встроенный стеллаж | Нет |
| Количество дверок | 0 шт |
| Ширина | 1200 мм |
| Количество открытых полок | 0 шт |
| Габаритные размеры стола | |
| Длина | 1200 мм |
| Глубина | 600 мм |
| Высота | 750 мм |
| Вес | 16 кг |
| Размеры столешницы | |
| Длина столешницы | 1200 мм |
| Глубина столешницы | 600 мм |
| Высота от пола | 750 мм |
| Материал изготовления стола | |
| Толщина столешницы | 18 мм |
| Столешница | ламинированная ДСП (ЛДСП), ДСП, МДФ, МДФ ламинированный |
| Опоры | металл, сталь |
| Каркас | Сталь |
| Комплектация | |
| Полка-надстройка под монитор | Нет |
| Полка для оргтехники | Нет |
| Подставки под СD | Нет |
| Навесные полки | Нет |
| Шкаф-пенал | Нет |
| Навесной шкаф | Нет |
| Колесики | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Возможность регулировки высоты столешницы | Нет |
| Возможность регулировки угла наклона столешницы | Нет |
| Подсветка | Да |
| Раскладной стол | Нет |
| Размер стола в сложенном виде | |
| Ширина стола | 1260 мм |
| Высота стола | 120 мм |
| Глубина стола | 650 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 490 ₴









