Офисное кресло Primaveo для дома и офиса из экокожи и сетки компьютерное вращающееся с механизмом качания для работы и учебы
4 880 ₴
2 440 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: G1134 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Офисное кресло Primaveo для дома и офиса из экокожи и сетки компьютерное вращающееся с механизмом качания для работы и учебы Черный
Офисное вращающееся кресло Primaveo с обивкой из эко-кожи и сетки Mesh, механизмом качания TILT и регулировкой высоты. Подходит для работы, учёбы и ежедневного использования дома или в офисе.
Преимущества и особенности кресла Primaveo:
- Спинка из сетки Mesh — вентиляция и комфорт.
- Обивка из эко-кожи — проста в уходе.
- Механизм TILT — регулировка наклона и качания.
- Регулировка высоты сиденья — 48–57 см.
- Эргономичная форма спинки — поддержка осанки.
- Мягкое сиденье с наполнителем.
- Крестовина с колёсами — устойчивость и мобильность.
- Максимальная нагрузка — 120 кг.
Характеристики кресла Primaveo:
- Производитель: Primaveo.
- Страна производитель: Китай.
- Тип: компьютерное офисное кресло.
- Состояние: новое.
- Цвет: чёрный.
- Обивочный материал: искусственная кожа + сетка Mesh.
- Основание: крестовина с колёсами.
- Количество колёс: 5.
- Анатомические свойства: да.
- Механизм качания: Tilt.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Размеры:
- Высота кресла: 110–118 см.
- Высота сиденья: 48–57 см.
- Ширина сиденья: 57,5 см.
- Глубина сиденья: 58,5 см.
- Высота спинки: 68 см.
- Высота подлокотников: 66–76 см.
- Вес: 9 кг.
- Размеры упаковки: 77 × 75 × 20 см.
Комплектация:
- Офисное кресло Primaveo — 1 шт.
- Инструкция по сборке — 1 шт.
- Упаковка — 1 шт.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые, Нейлоновые, Полиуретановые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | Для офиса |
| Наличие подсветки | Нет |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 57.5 см |
| Глубина кресла | 58.5 см |
| Высота с учетом спинки | 118 см |
| Высота посадочной части кресла | 57 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 48 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 57 см |
| Вес кресла | 9 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл, пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | хромированная сталь, хромированный металл |
| Основной обивочный материал | Спинка-сетка |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 57.5 см |
| Глубина сиденья | 58.5 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 68 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный, Хром |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Нет |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Нет |
| Мягкая подушка спинки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2 440 ₴











