Степ-платформа для фитнеса и аэробики с регулировкой высоты 10-20 см WCG EasyStep 3-ступенчатая Степпер для дома и спортзала Серый
2 390 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: W-044G (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Степ-платформа для фитнеса и аэробики с регулировкой высоты 10-20 см WCG EasyStep 3-ступенчатая Степпер для дома и спортзала Серый
Степ‑платформа WCG EasyStep — универсальный тренажёр для фитнеса и аэробики дома или в спортзале. Благодаря трёхуровневой регулировке высоты (10/15/20 см) подходит как для начинающих, так и для опытных спортсменов. Прочная конструкция выдерживает нагрузку до 250 кг, а нескользящая поверхность и резиновые ножки обеспечивают безопасность.
Преимущества и особенности WCG EasyStep:
- Регулировка высоты: 3 уровня (10, 15, 20 см).
- Материал: лёгкий и прочный пластик.
- Поверхность: антискользящее покрытие.
- Опоры: резиновые накладки против скольжения.
- Форма: прямоугольная, удобная для разных упражнений.
- Назначение: фитнес, аэробика, кардио‑нагрузки, силовые тренировки.
Характеристики WCG EasyStep:
- Тип: регулируемая степ‑платформа.
- Длина: 800 мм.
- Ширина: 305 мм.
- Высота: 100/150/200 мм.
- Вес: 4 кг.
- Максимальная нагрузка: 250 кг.
- Материал: пластик.
- Цвет: серый.
- Форма: прямоугольная.
- Особенности: антискользящее покрытие платформы и опор.
Комплектация:
- Степ‑платформа WCG EasyStep.





Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Регулируемая платформа |
| Максимальный вес пользователя | 250 кг |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | Антискользящее покрытие доски, Антискользящее покрытие опор |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 30.5 см |
| Высота | 20 см |
| Диаметр | 80 см |
| Вес | 4 кг |
| Цвет | Серый |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 390 ₴











