Геймерское компьютерное кресло игровое с Grizzly с RGB LED подсветкой, 2 подушками под спину и голову и регулировкой спинки Черный
8 180 ₴
4 090 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 05-034 (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Геймерское компьютерное кресло игровое с Grizzly с RGB LED подсветкой, 2 подушками под спину и голову и регулировкой спинки Черный
Геймерское компьютерное кресло Grizzly RGB — это эргономичная модель с LED-подсветкой, которая сочетает в себе комфорт и современный дизайн. Оснащено подушками для шеи и поясницы, регулировкой высоты и наклона спинки до 145°, анатомическими подлокотниками и прочной металлическо-деревянной рамой.
Преимущества и особенности геймерского кресла Grizzly:
- Подсветка: LED RGB, 12 режимов, управление пультом.
- Подушки: для шеи и поясницы.
- Регулировка: высота сиденья 44–54 см, наклон спинки до 145°.
- Материал: эко‑кожа PVC, легко очищается.
- Основа: пятилучевая крестовина с 5 колесами.
- Анатомические свойства: поддержка спины и плеч.
- Дизайн: современный черный стиль.
Характеристики геймерского кресла Grizzly:
- Тип: геймерское.
- Состояние: новое.
- Цвет: черный.
- Материал обивки: искусственная кожа (PVC).
- Высота сиденья: 44–54 см.
- Ширина сиденья: 56 см.
- Глубина сиденья: 50 см.
- Ширина спинки: 54 см.
- Высота спинки: 71 см.
- Максимальная нагрузка: 120 кг.
- Количество колесиков: 5.
- Вес кресла: 20 кг.
- Размеры упаковки: 25 × 60 × 83 см.
- Страна производитель: Польша.
Комплектация:
- Кресло Grizzly RGB в разобранном виде.
- Подушка для шеи.
- Подушка для поясницы.
- Пульт управления LED‑подсветкой.
- Инструкция по монтажу.
- Комплект для сборки.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Grizzly |
| Страна производитель | Польша |
| Основание кресла | Крестовина с колесиками |
| Цвет | Черный |
| Наличие спинки | Да |
| Количество колесиков | 5 шт |
| Тип комплектуемых колесиков | Пластиковые |
| Ортопедические свойства | Да |
| Анатомические свойства | Да |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип кресла | геймерское |
| Наличие подсветки | Да |
| Габаритные размеры кресла | |
| Ширина кресла | 56 см |
| Глубина кресла | 50 см |
| Высота с учетом спинки | 125 см |
| Высота посадочной части кресла | 54 см |
| Высота сиденья в нижнем положении | 44 см |
| Высота сиденья в верхнем положении | 54 см |
| Вес кресла | 20 кг |
| Материал изготовления кресла | |
| Каркас кресла | сталь, металл, пластик |
| Подлокотник | пластик, эко кожа |
| Крестовина | металл |
| Основной обивочный материал | экокожа |
| Размеры спинки и сидения | |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Ширина спинки | 54 см |
| Высота спинки | 71 см |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Угол наклона спинки кресла | Да |
| Поворот подлокотника под углом (вокруг своей оси) | Нет |
| Угол наклона подголовника | Нет |
| Регулировка поясничного валика | Нет |
| Механизм качания | Да |
| Функция автоматической блокировки механизма качания | Нет |
| Синхромеханизм | Нет |
| Цвет каркаса | Черный |
| Возможность регулировки высоты подлокотников | Нет |
| Тип механизма | Tilt |
| Комплектация | |
| Комплектация подлокотниками | Да |
| Дополнительный комплект роликов | Нет |
| Эргономичный подголовник | Да |
| Подставка для ног | Нет |
| Подушка под голову | Да |
| Мягкая подушка спинки | Да |
Информация для заказа
- Цена: 4 090 ₴











