Стеллаж металлический многоярусный раскладной 180х90х40 см 5 полок нагрузка 175 кг на полку этажерка складная металлическая Черный
3 580 ₴
1 790 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GWI7392 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Стеллаж металлический многоярусный раскладной 180х90х40 см 5 полок нагрузка 175 кг на полку этажерка складная цельнометаллическая из оцинкованного профиля и МДФ Черный
Металлический многоярусный стеллаж Chomik (180×90×40 см) с 5 полками из МДФ, черный цвет, нагрузка — до 175 кг на полку. Складная конструкция из оцинкованных профилей, быстрая сборка, возможность трансформации в рабочий стол.
Преимущества и особенности металлического стеллажа Chomik:
- Цельнометаллическая конструкция: оцинкованные профили + МДФ.
- Высокая нагрузка: до 175 кг на каждую полку, до 875 кг на весь стеллаж.
- Быстрая сборка: монтаж занимает около 15 минут.
- Регулировка высоты полок: возможность создания двух меньших полок в любой комбинации.
- Функциональность: в разложенном виде можно использовать как рабочий стол.
- Защита: пластиковые заглушки на торцах металлических элементов.
- Универсальное применение: гараж, офис, склад, подвал, прачечная.
Характеристики металлического стеллажа Chomik:
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Материал каркаса: металлические оцинкованные профили.
- Материал полок: МДФ.
- Количество полок: 5.
- Высота: 180 см.
- Ширина: 90 см.
- Глубина: 40 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг.
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 875 кг.
- Цвет: черный.
- Состояние: новый.
Комплектация металлического стеллажа Chomik:
- Стеллаж Chomik — 1 шт.
- Кронштейны под полки — 5 шт.
- Инструкция по сборке — 1 шт.






Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Chomik |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП, Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 900 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 400 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 485 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 485 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Черный |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 900 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 175 кг |
| Максимальная высота стойки | 1800 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 875 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальная длина траверсы | 900 мм |
| Минимальная длина траверсы | 900 мм |
| Минимальная ширина канала | 400 мм |
| Максимальная ширина канала | 900 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 875 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.8 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 790 ₴











