Стеллаж металлический многоярусный раскладной 5 полок для гаража мастерской инструментов 180х40х40 см 175 кг на полку Серый
2 480 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWI9412 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеллаж металлический многоярусный раскладной Garden Line на 5 полок для гаража мастерской инструментов 180х40х40 см с нагрузкой 175 кг на полку Серый
Металлический многоярусный стеллаж Garden Line (180×40×40 см) с 5 полками из МДФ, серый цвет, нагрузка — до 175 кг на полку. Складная конструкция из оцинкованных профилей, быстрая сборка, компактные размеры для узких помещений.
Преимущества и особенности стеллажа Garden Line:
- Прочная конструкция: металлические оцинкованные профили + МДФ.
- Высокая нагрузка: до 175 кг на каждую полку.
- Компактность: ширина 40 см, подходит для узких помещений.
- Простая сборка: быстрая установка без специальных навыков.
- Универсальность: гараж, мастерская, склад, офис, подвал.
Характеристики стеллажа Garden Line:
- Производитель: Garden Line.
- Страна производитель: Польша.
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Материал каркаса: металл.
- Материал полок: МДФ.
- Количество полок: 5.
- Высота: 180 см.
- Ширина: 40 см.
- Глубина: 40 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг.
- Цвет: серый.
- Состояние: новый.
Комплектация:
- Стеллаж — 1 шт.
- Полки МДФ — 5 шт.
- Крепёжные элементы — комплект.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Garden Line |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП, Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 400 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 400 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 875 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 486.1 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Серый |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 400 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 175 кг |
| Максимальная высота стойки | 1800 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 875 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 400 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 400 мм |
| Максимальная длина траверсы | 400 мм |
| Минимальная длина траверсы | 400 мм |
| Минимальная ширина канала | 400 мм |
| Максимальная ширина канала | 900 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 875 кг |
| Длина секции | 400 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Полезная площадь одной секции | 0.16 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 480 ₴











