Стеллаж металлический многоярусный раскладной 5 полок для гаража мастерской инструментов 150х70х30 см 175 кг на полку Черный
2 580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: G1130 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеллаж металлический многоярусный раскладной на 5 полок для гаража мастерской инструментов 150х70х30 см с нагрузкой 175 кг на полку Черный
Металлический многоярусный стеллаж (150×70×30 см) с 5 полками из МДФ, черный цвет, нагрузка — до 175 кг на полку. Складная конструкция со стальным каркасом с порошковым покрытием, быстрая сборка без инструментов, компактные размеры для гаража, мастерской или архива.
Преимущества и особенности стеллажа:
- Прочная и устойчивая конструкция: стальной каркас с порошковым покрытием.
- Высокая грузоподъёмность: до 175 кг на каждую полку.
- Простая сборка: установка без использования инструментов.
- Универсальность: гараж, мастерская, склад, архив, кладовая.
- Лёгкое обслуживание: гладкие полки из МДФ.
Характеристики стеллажа:
- Страна производитель: Польша.
- Тип изделия: стеллаж.
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Состояние: новый.
- Материал каркаса: сталь с порошковым покрытием.
- Материал полок: МДФ.
- Количество полок: 5.
- Высота: 150 см.
- Ширина: 70 см.
- Глубина: 30 см.
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 175 кг.
- Цвет: чёрный.
- Толщина рамы: 5.5 мм.
- Толщина полки: 3.4 мм.
- Вес с упаковкой: 7.5 кг.
- Размер упаковки: 77×31×5.5 см.
Комплектация стеллажа:
- Стеллаж — 1 шт.
- Полки МДФ — 5 шт.
- Элементы для сборки — комплект.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП, Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 5.5 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 1000 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 600 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 875 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 486.1 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Черный |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 175 кг |
| Максимальная высота стойки | 1500 мм |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 700 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 700 мм |
| Максимальная длина траверсы | 700 мм |
| Минимальная длина траверсы | 700 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 175 кг |
| Длина секции | 700 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.05 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 580 ₴











