Набор из 2-х металлических стеллажей многоярусных 180х90х30 см для дома гаража 5 полок 175 кг на полку 2 стеллажа 5-уровневые
5 580 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWI0885 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Набор из 2-х металлических стеллажей многоярусных 180х90х30 см для дома гаража 5 полок 175 кг на полку 2 стеллажа 5-уровневые раскладные из металла и МДФ Серый
Набор из двух металлических многоярусных стеллажей (180×90×30 см) с 5 полками из МДФ, серый цвет. Каждая полка выдерживает до 175 кг, максимальная нагрузка на стеллаж — 875 кг. Прочная конструкция из оцинкованных профилей, дополнительные рёбра жёсткости и простая сборка без инструментов.
Преимущества и особенности стеллажей:
- Прочность и долговечность: металлические оцинкованные профили и полки из МДФ.
- Высокая грузоподъёмность: до 175 кг на полку и 875 кг на стеллаж.
- Простая сборка: быстрая установка без специальных навыков.
- Универсальность: подходит для дома, гаража, склада, архива.
- Надёжность: дополнительные рёбра жёсткости под каждой полкой.
Характеристики стеллажей:
- Страна производитель: Польша.
- Тип изделия: набор стеллажей.
- Количество в наборе: 2 шт.
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Состояние: новый.
- Материал каркаса: металл.
- Материал полок: МДФ.
- Количество полок: 5.
- Высота: 180 см.
- Ширина: 90 см.
- Глубина: 30 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 175 кг.
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 875 кг.
- Цвет: серый.
Комплектация:
- 2 стеллажа 5-уровневых.
- Полки МДФ.
- Металлические профили.
- Крепёжные элементы.





Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП, Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 175 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 175 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 900 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 300 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 3240 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 648.1 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Серый |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 900 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 175 кг |
| Максимальная высота стойки | 1800 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 875 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальная длина траверсы | 900 мм |
| Минимальная длина траверсы | 900 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 875 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.35 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 580 ₴











