Набор из 2-х металлических стеллажей многоярусных 150х70х30 см для дома гаража 4 полки 150 кг на полку 2 стеллажа 4-уровневые
3 980 ₴
1 990 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: GWI2165 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Набор из 2-х металлических стеллажей многоярусных 150х70х30 см для дома гаража 4 полки 150 кг на полку 2 стеллажа 4-уровневые раскладные из металла и МДФ Серый
Набор из двух металлических многоярусных стеллажей (150×70×30 см) с 4 полками из МДФ, серый цвет. Каждая полка выдерживает до 150 кг, максимальная нагрузка на стеллаж — 600 кг. Прочная конструкция из оцинкованных профилей, быстрая сборка без инструментов.
Преимущества и особенности стеллажей:
- Прочная металлическая рама: оцинкованное покрытие для защиты от коррозии.
- Полки из МДФ: обеспечивают надёжность и устойчивость.
- Высокая грузоподъёмность: до 150 кг на полку и 600 кг на стеллаж.
- Быстрая сборка: лёгкая установка без специальных инструментов.
- Универсальность: для дома, гаража, мастерской или склада.
Характеристики стеллажей:
- Страна производитель: Польша.
- Тип изделия: стеллаж.
- Количество в наборе: 2 шт.
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Состояние: новый.
- Материал каркаса: металл.
- Материал полок: МДФ.
- Количество полок: 4.
- Высота: 150 см.
- Ширина: 70 см.
- Глубина: 30 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 150 кг.
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 600 кг.
- Цвет: серый.
- Размер упаковки: 9 × 31 × 76 см.
Комплектация:
- 2 стеллажа (по 4 полки каждый).
- Крепёжные элементы.
- Инструкция по сборке.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП, Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 150 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 150 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 700 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 300 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 4 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 2000 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 714 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Серый |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Нет |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 700 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 150 кг |
| Максимальная высота стойки | 1500 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 600 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 700 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 700 мм |
| Максимальная длина траверсы | 700 мм |
| Минимальная длина траверсы | 700 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 600 кг |
| Длина секции | 700 мм |
| Глубина секции | 300 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.35 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 35 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 990 ₴











