Стеллаж металлический многоярусный складной 4-уровневый для гаража мастерской 180х150х60 см с нагрузкой 500 кг на полку Черный
11 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWI0674 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеллаж металлический многоярусный складной 4-уровневый для гаража мастерской 180х150х60 см с нагрузкой 500 кг на полку Черный
Металлический многоярусный стеллаж (180×150×60 см) с 4 полками из МДФ, чёрный цвет. Каждая полка выдерживает до 500 кг, максимальная нагрузка на стеллаж — 2000 кг. Усиленная конструкция с двумя рёбрами жёсткости под каждой полкой, порошковое покрытие для защиты от коррозии.
Преимущества и особенности стеллажа:
- Высокая нагрузка: до 500 кг на полку.
- Усиленная конструкция: два ребра жёсткости под каждой полкой.
- Регулировка высоты: полки можно переставлять под нужные габариты.
- Порошковое покрытие: защита от коррозии и царапин.
- Быстрая сборка: монтаж без специальных инструментов.
Характеристики стеллажа:
- Страна производитель: Польша.
- Тип изделия: стеллаж.
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Состояние: новый.
- Материал каркаса: оцинкованный металл.
- Материал полок: МДФ.
- Количество полок: 4.
- Высота: 180 см.
- Ширина: 150 см.
- Глубина: 60 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 500 кг.
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 2000 кг.
- Цвет: чёрный.
Комплектация:
- Металлические стойки.
- Полки из МДФ (4 шт).
- Крепёжные элементы.
- Инструкция по сборке.



Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП, Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Порошково-полимерное покрытие эмаль |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 500 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 500 кг |
| Максимальное количество ярусов | 4 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 1500 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 600 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 4 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 2222 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 556 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Черный |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 1500 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 500 кг |
| Максимальная высота стойки | 1800 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 2000 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 1500 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 1500 мм |
| Максимальная длина траверсы | 1500 мм |
| Минимальная длина траверсы | 1500 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 2000 кг |
| Длина секции | 1500 мм |
| Глубина секции | 600 мм |
| Полезная площадь одной секции | 3.6 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 11 380 ₴











