Стеллаж металлический многоярусный раскладной 5-уровневый для гаража мастерской 180х90х40 см с нагрузкой 60 кг на полку Серый
3 380 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: GWI1878 (7)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Стеллаж металлический многоярусный раскладной 5-уровневый для гаража мастерской 180х90х40 см с нагрузкой 60 кг на полку Серый
Металлический многоярусный стеллаж (180×90×40 см) с 5 оцинкованными полками, серый цвет. Каждая полка выдерживает до 60 кг, общая нагрузка — 300 кг. Конструкция из оцинкованной стали устойчива к коррозии, полки регулируются по высоте.
Преимущества и особенности стеллажа:
- Прочность и долговечность: оцинкованная сталь защищена от коррозии.
- Регулируемые полки: возможность менять высоту уровней.
- Быстрая сборка: монтаж без специальных инструментов.
- Универсальное использование: для бытового и профессионального применения.
- Компактное хранение: в разобранном виде помещается в багажник авто.
Характеристики стеллажа:
- Страна производитель: Польша.
- Тип изделия: стеллаж.
- Тип стеллажа: многоярусный.
- Состояние: новый.
- Материал каркаса: оцинкованный металл.
- Материал полок: металл.
- Количество полок: 5.
- Высота: 180 см.
- Ширина: 90 см.
- Глубина: 40 см.
- Максимальная нагрузка на полку: 60 кг.
- Максимальная нагрузка на стеллаж: 300 кг.
- Цвет: серый.
Комплектация:
- Металлические стойки.
- Оцинкованные полки (5 шт).
- Крепёжные элементы.
- Инструкция по сборке.




Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Польша |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Тип стеллажа | Многоярусный |
| Материал полок | ДСП, Металл |
| Тип покрытия стеллажа | Оцинкованное исполнение элементов |
| Максимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Минимальная высота стеллажа | 1800 мм |
| Максимальная нагрузка на полку | 600 кг |
| Нагрузка на ярус хранения | 600 кг |
| Максимальное количество ярусов | 5 шт |
| Шаг перестановки ярусов | 35 мм |
| Толщина рамы стеллажа | 1.2 мм |
| Максимальная ширина рабочего коридора | 900 мм |
| Минимальная ширина рабочего коридора | 400 мм |
| Количество этажей | 1 шт |
| Максимальное количество ярусов на этаже | 5 шт |
| Тип перекрытия | МДФ |
| Нагрузка на 1 кв. м. перекрытия | 833 кг |
| Нагрузка на 1 кв. м. полочного хранения | 167 кг |
| Реализуемость принципов LIFO | Нет |
| Цвет | Серый |
| Реализуемость принципов FIFO | Нет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Минимальная рабочая температура | -10 град. |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Ограничена длина стеллажного ряда | Да |
| Максимальная длина стеллажного ряда | 900 мм |
| Максимальная нагрузка на одну консоль | 60 кг |
| Максимальная высота стойки | 1800 мм |
| Грузоподъемность стойки системы | 300 кг |
| Исполнение стеллажа | Двухстороннее |
| Минимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальное расстояние между стойками | 900 мм |
| Максимальная длина траверсы | 900 мм |
| Минимальная длина траверсы | 900 мм |
| Вид стеллажа | Полочные стеллажи |
| Характеристики секции | |
| Нагрузка на секцию | 300 кг |
| Длина секции | 900 мм |
| Глубина секции | 400 мм |
| Полезная площадь одной секции | 1.8 кв.м |
| Сечение стойки | |
| Максимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Максимальная длина сечения стойки | 30 мм |
| Минимальная ширина сечения стойки | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 380 ₴











