Регулируемая Скамья Для жима + стойки + Регулируемая Скотта WCG 003
4 648 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-L003 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Регулируемая Скамья лавка Для жима + стойки + Регулируемая Скотта
Комплект стойки и скамья WCG - отличный выбор для тех, кто активно занимается упражнениями со штангой. Прочная конструкция позволит выдержать до 300 кг (штанга в комплект не входит). Скамья WCG дополнительно укомплектована приставкой Скотта. Купите комплект в свой спортивный зал по лучшей цене и Вы получите снаряд высочайшего качества, который позволит вам безопасно выполнять упражнения со штангой.
Рама тренажера изготовлена из металлического профиля, а мягкие части из износоустойчивого поролона и качественного кожезаменителя. Скамья имеет складную конструкцию, что позволит вам существенно сэкономить место в перерыве между тренировками.
Скамья под Штангу + стойки WCG + Скотта - это универсальный тренажер, который позволит Вам выполнять огромное количество упражнений в домашних условиях
Задействованные группы мышц:
Первичная нагрузка:
- Мышцы груди;
Приставка Скотта
Описание
Скотта – это профессиональный тренажер, который широко используется в спортзалах и фитнес клубах. С помощью этого тренажера вы сможете укрепить мышцы рук, а именно – бицепс. Эффективно формирует красивый, сильный и рельефный бицепс. Упор верхней части руки полностью исключает работу мышц плечевого сустава при подъеме руки, что делает это упражнение необычайно эффективным для отработки формы и рельефа бицепса, особенно если выполнять его одной рукой.Задействованные группы мышц:
- Бицепс
Характеристики:
- Усиленная конструкция из нержавеющей стали;
- Высококачественные материалы;
- Тренажер оснащен амортизирующими подпятниками, которые не требуют крепления к полу.
- Сиденье из многослойной фанеры;
- Наполнитель - двухслойный пенополиуретан, который не подвергается деформации;
- Оббивка изготовлена из высококачественной искусственной кожи;
- Покрытие - порошковая эмаль с электростатическим напылением.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 32 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 300 кг |
| Максимальный вес пользователя | 140 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
- Цена: 4 648 ₴







