


Скамья для штанги лёжа wcg mc-l001
2 345 ₴
- Готово к отправке
- Код: MC-L001 (1)
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Скамья для штанги жима лёжа WCG MC-L001
Скамья для жима считается любимым мужским тренажером. Дело в том, что комплекс упражнений со штангой, гантелями и самой скамьей способны сформировать основные рельефы мужского тела – мышцы верхнего плечевого пояса. Не смотря на то, что тренажер относится к категории домашних тренажеров, он вполне подойдет и для профессионального использования.
Используя скамью, вы сможете выполнять следующие упражнения :
- Жим штанги;
- Жим с гантелями лежа;
- Скручивание с подъемом корпуса;
- Подъем ног;
- Поочередное сгибание рук;
- Подъем ягодиц лежа на животе;
В комбинации с приставкой Скотта ― упражнения на бицепс с гантелями и штангой;
В комбинации с приставкойдля ног ― упражнения на мышцы голени и бедра.
И это далеко не все возможные упражнения, включите фантазию, воспользуйтесь интернетом и пополните свои тренировки интересными упражнениями. С помощью скамьи вы сможете сделать рельефным всю верхнюю часть тела, пресс, голени, бедра и ягодицы.
Максимальный вес нагрузки 260 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 14 кг |
| Конструкция | Разборная |
| Максимальная нагрузка | 260 кг |
| Максимальный вес пользователя | 100 кг |
| Назначение | Домашнее |
| Состояние | Новое |
| Тип | Скамья + стойка |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 43 см |
| Длина | 110 см |
| Ширина | 43 см |
- Цена: 2 345 ₴


