Беговая дорожка электрическая G-Runner 420 CLASSIC/HRS T-280+Твистер
16 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: HRS T-280
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
Беговая дорожка электрическая G-Runner 420 CLASSIC/HRS T-280+Подарки
Беговая дорожка с легкостью заменит Вам пробежки по парку или стадиону, если нет на них времени или соответствующих погодных условий.
ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ беговая дорожка станет настоящим важным приобретением для проведения отличных тренировок в домашних условиях для всей семьи.
Высококачественная электрическая беговая дорожка. Двигатель мощностью 3 кВт гарантирует комфортное тренировки.
Солидная и стабильная конструкция, разнообразие тренировочных программ, большой четкий дисплей, возможность подключения MP3-плеера — эти элементы отличают эту беговую дорожку от других моделей, доступных на рынке.
Беговая дорожка имеет колонки и входы: USB, SD, подключение MP3 с телефона или другого внешнего устройства.
Скорость: 0,8 — 16,8 км / ч
Размер полотна: 41 см
Меняет угол наклона: 0-15%
12 учебных программ
ЖК-дисплей: время, скорость, расстояние, калории, пульс
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 55 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина полотна | 115 см |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная скорость полотна | 17 и более |
| Максимальный вес пользователя | 130 кг |
| Максимальный угол наклона | 15 ° |
| Мощность двигателя л.с | 3,1 и более |
| Назначение | Профессиональное |
| Особенности | Аудиосистема, Компенсаторы неровности пола, Транспортировочные ролики, Синхронизация с ПК |
| Состояние | Новое |
| Тип | Электрическая |
| Тип кардиодатчика | Встроенный |
| Установка угла наклона | Ручная |
| Функции компьютера | Частота пульса, Время, Скорость, Дистанция, Расход калорий |
| Цвет | Черный |
| Ширина полотна | 41 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество тренировочных программ | 10 - 25 |
- Цена: 16 999 ₴









