ГАМАК ДВУХМЕСТНЫЙ С РЕЙКАМИ XXL

Веревка плотностью 350 г/м² очень мягкая и прочная. Ткань по крою намного шире поперечной планки 120 см , что обеспечивает удобство и прочность конструкции .
Технические особенности:
- - гамак большой для всей семьи
- - мягкая прочная конструкция
- - края не сворачиваются в кокон
- - выдерживает до 180 кг веса
- - компактный в сложенном виде
- - удобен в переноске
- - поперечная планка для правильного и равномерного распределения веса
- - прочный, качественный хлопок
- - устойчив к ультрафиолету и непогоде
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2200 мм |
| Каркас (стойка) | Не предусмотрен |
| Материал ложа | хлопок |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Двухместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Ширина ложа | 1600 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 2 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 3100 мм |
| Ширина | 1600 мм |
Информация для заказа
- Цена: 949 ₴







