Металлическая стойка для двухместного гамака WCG металлический каркас с креплением для дома и дачи Серый
6 490 ₴
3 245 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: WCGR-GY (1)
+380 (67) 256-64-96
- +380 (63) 524-82-31
- +380 (99) 261-94-60
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Металлическая стойка для двухместного гамака WCG металлический каркас с креплением для дома и дачи Серый
Металлическая стойка для двухместного гамака WCG металлический каркас с креплением для дома и дачи предназначена для создания удобной зоны отдыха, подходит для одноместных и двухместных гамаков благодаря прочной конструкции и универсальной изогнутой форме.
Преимущества и особенности стойки WCG:
- Универсальная изогнутая форма: обеспечивает комфортную посадку и удобное положение тела.
- Полный комплект креплений: все необходимое для быстрого монтажа гамака уже в наборе.
- Пластиковые защитные опоры: защищают поверхность от царапин и повреждений.
- Универсальное применение: подходит для дач, домов, террас, балконов или беседок.
- Усиленная конструкция: стальной профиль 40×40 мм с толщиной 2 мм выдерживает до 220 кг.
- Качественное покрытие: порошковое покрытие защищает от коррозии и УФ-излучения.
Характеристики стойки WCG:
- Возрастная группа: для детей и взрослых.
- Материал каркаса: сталь.
- Максимальная допустимая нагрузка: 220 кг.
- Навес: не предусмотрен.
- Каркас (стойка): есть.
- Защитная антимоскитная сетка: не предусмотрена.
- Гарантийный срок: 36 мес.
- Состояние: новый.
- Длина: 3500 мм.
- Ширина: 1200 мм.
- Высота: 1250 мм.
- Вес: 22 кг.
- Доступные цвета каркаса: Серый, Синий, Красный, Белый, Черный, Тауп, Желтый, Оливковый, Коричневый, Зеленый, Салатовый, Графитовый, Графитовый. (НАЛИЧИЕ ЦВЕТА УТОЧНЯЙТЕ У МЕНЕДЖЕРА)
Комплектация:
- Металлическая стойка WCG.
- Комплект креплений.



Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WCG |
| Страна производитель | Украина |
| Тип гамака | Двухместный |
| Возрастная группа | Для детей и взрослых |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Материал каркаса | сталь, металл |
| Длина ложа | 1500 мм |
| Ширина ложа | 1200 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Навес | Не предусмотрен |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Защитная антимоскитная сетка | Не предусмотрена |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры гамака | |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Высота | 1250 мм |
| Вес | 22 кг |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Матрас | Нет |
| Декоративная подушка | 0 шт |
Информация для заказа
- Цена: 3 245 ₴













