Гамак c рейками 200х100см зелёный XL со стойкой WCG
Удобный и практичный одноместный гамак, выполненный из 100% хлопока, выдерживает нагрузку до 120 килограмм. Гамак со стойкой WCG станет отличным вариантом, чтобы отдохнуть и расслабиться. Благодаря множеству подвесных канатов вес тела в нем распределяет максимально равномерно, обеспечивая невероятное чувство легкости и удобства.
Предлагаем Вам классический одноместный тканевый гамак с поперечными перекладинами размером 200х100 см для отдыха на природе с семьей. Натуральная тканевая основа обеспечивает максимум комфорта и гармонии для тела. Расцветка гамака выполнена в виде ярких, разноцветных полосок, что непременно способствует Вашему хорошему настроению. Гамаки сшиты из мягкого и прочного материала, преимущество которого Вы сможете оценить по достоинству в особо жаркие дни. Поперечные перекладины не дают гамаку свернуться в кокон, что обеспечивает удобство и прочность конструкции.
Погодоустойчивый материал
Этот материал, идеально подходящий для подвесных гамаков, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к качественным гамакам. Будучи мягким и приятным на ощупь, хлопок подарит вам приятные тактильные ощущения в течение длительных часов отдыха. Вы смело можете брать с собой своих детей, так как гипоаллергенная ткань не вызывает раздражений или покраснений даже на чувствительной детской коже. К тому же, для окрашивания модели использовались стойкие натуральные красители, которые со временем не линяют при стирке и не вытираются, сохраняют яркость и новизну модели.
Поперечная планка из бамбука
Поперечная планка изготавливается из выращенного бамбука. Вследствие того, что планка изготавливается на основе трудоёмкой технологии, она прочная и имеет гладкую, приятную на ощупь поверхность. Бамбук это погодоустойчивый материал, который можно использовать летом снаружи под открытым небом.
Множество подвесных канатов
Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов: с помощью большого количества канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
Стойка для гамака разборная.
Производится в 6 разных цветах: Чёрный,Серый,Графит,Белый, Зелёный,Коричневый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Тип ложа | Цельное полотно |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
- Цена: 2 790 ₴











