Гамак с каркасом WCG Зелёный XL 200x100 см
Одноместный, колоритный и комфортный гамак от компании WCG, станет идеальным вариантом для отдыха на природе или дома. Прочность и долговечность используемого материала, позволит вам оставлять гамак на открытом воздухе не опасаясь непогоды все лето напролет!
Погодоустойчивый материал
Этот материал, идеально подходящий для подвесных гамаков, отвечающий всем требованиям, предъявляемым к качественным гамакам. Будучи мягким и приятным на ощупь, хлопок подарит вам приятные тактильные ощущения в течение длительных часов отдыха. Вы смело можете брать с собой своих детей, так как гипоаллергенная ткань не вызывает раздражений или покраснений даже на чувствительной детской коже. К тому же, для окрашивания модели использовались стойкие натуральные красители, которые со временем не линяют при стирке и не вытираются, сохраняют яркость и новизну модели.
Множество подвесных канатов
Дополнительный комфорт в результате большого количества подвесных канатов: с помощью большого количества канатов, которые соединяют сукно гамака с системой для подвешивания, оптимально распределяется вес тела в гамаке, что обеспечивает неповторимое чувство лёгкости.
Каркас сделан из металлического профиля 40х40 толщиной 2 мм.
Важно особенное внимание обратить на то, что металл окрашен порошковой краской.
Стойка для гамака разборная.
Производится в 4 разных цветах: Чёрный,Серый,Графит,Белый

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Длина ложа | 2000 мм |
| Каркас (стойка) | Есть |
| Максимально допустимая нагрузка | 220 кг |
| Материал каркаса | сталь |
| Материал ложа | хлопок |
| Навес | Не предусмотрен |
| Состояние | Новое |
| Тип гамака | Одноместный |
| Цвет | Зелёный |
| Ширина ложа | 1000 мм |
| Габаритные размеры гамака | |
| Вес | 22 кг |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 3500 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Комплектация гамака | |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип ложа | Зелёный |
- Цена: 2 599 ₴










